Сведения об органах управления и структурных подразделениях

ЦДТ «Ровесник» руководствуется в своей деятельности Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", законодательством в сфере образования, культуры, нормативными актами Пермского края, муниципальными нормативными актами, приказами Управления образования, Уставом. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет. При необходимости могут формироваться и другие коллегиальные органы управления. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении могут быть созданы светы учащихся, советы родителей (законных представителей) учащихся. Система управления учреждением представляет собой организационную структуру, построенную на принципах: - направленности на эффективное использование целевых функций учреждения. - единства единоначалия и коллегиальности. - непрерывности и преемственности, открытости. - полноты системы управления. Общее управление состоит в структуризации деятельности, планировании, контроле, учете и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации направлена на достижение эффективности и качества образовательного процесса, на реализацию целей образования. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, функциональные обязанности четко распределены согласно тарифно-квалификационным характеристикам.

ЦДТ "Ровесник"
    • заведующий структурным подразделением :
      город Чусовой, ул. Юности д.20
      Телефоны:
      (8-34-256) 6-06-65 доб 302 (приемная)

понедельник-пятница 09.00-17.00

структурное подразделение "Импульс"
      Коурова Ольга Юрьевна
      город Чусовой, ул.Сивкова д.8а

Понедельник-пятница - 08.00 - 20.00

структурное подразделение "Альфа"
    • заведующий структурным подразделением :